Управление Левобережным округом администрации города Липецка

Управление Левобережным округом

Начальник управления Левобережным округом администрации города Липецка

Гладышев Юрий Анатольевич

Россия, 398005, г.Липецк, пр-кт Мира, д. 30
(4742) 43-17-20
(4742) 43-17-20
levokr@cominfo.lipetsk.ru

 


Новости
Контакты
Документы
Услуги
Реестр ТОС
Реестр СОС
Противодействие коррупции

 

Направления деятельности:

  • Содействие населению в непосредственном осуществлении местного самоуправления на территории Левобережного округа города Липецка.
  • Взаимодействие с органами территориального общественного самоуправления, Советами общественного самоуправления, осуществляющими свою деятельность на территории Левобережного округа города Липецка, по вопросам местного значения.
  • Содействие в реализации муниципальных правовых актов города Липецка, затрагивающих интересы населения Левобережного округа города Липецка.
  • Организация и контроль за регистрацией (учетом) избирателей, участников референдума, проживающих на территории Левобережного округа города Липецка.
  • Оказание содействия избирательным комиссиям всех уровней в подготовке и проведении выборов, референдумов.

 

 

 

Структура

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Контакты

Управление Левобережным округом администрации города Липецка
(398005, пр-кт Мира, 30) e-mail: levokr@cominfo.lipetsk.ru


п/п

Ф.И.О.

Занимаемая
должность

Служебный
телефон

1.   

Гладышев Юрий Анатольевич

начальник управления

43-11-22

2.   

Фактистова Нелли Алексеевна

консультант (юрист)

43-34-45

3.   

Михайлова Инга Олеговна

старший инспектор (приёмная)

43-17-20 (тел./факс)

 

Отдел по развитию и содержанию территории округа

4.   

Жуковин Евгений Петрович

заместитель начальника управления –
начальник отдела

43-13-50

5.   

Просёлков Александр Сергеевич

главный консультант

43-12-10

6.   

Гончарова Лариса Александровна

консультант

43-11-28

7.   

Чернышов Александр Иванович

старший инженер

25-09-96

8. 

Ануфриева Анна Владимировна

старший инженер

25-10-03

9.   

Панфилочкина Екатерина Александровна

старший инженер

25-10-03

10.

Козак Татьяна Викторовна

старший инспектор

43-34-45

11.

Старкова Галина Александровна

делопроизводитель

43-86-95

 


Отдел по развитию территориального общественного самоуправления
и работе с населением

( 398908 ул. Моршанская, 7)
e-mail:otdelmatira48@gmail.com

(398029 ул. Писарева Д., 1)
e-mail:lipetsk.dachniy@mail.ru

12. 

Перевозчиков Николай Семенович

начальник отдела

43-96-73 (тел./факс)

13. 

Бельских Ольга Ивановна

ведущий консультант

43-86-95 (тел./факс)

14. 

Трубникова Наталия Ивановна

старший инспектор
(избирательный
округ № 1)


89066828560

15. 

Замятина Надежда Анатольевна

старший инспектор
(избирательный
округ № 2)

43-86-97
89066828570

16. 

Попов Алексей Сергеевич

старший инспектор
(избирательный
округ № 4)

89066828590

17. 

Людвик Татьяна Михайловна

делопроизводитель

43-96-85

 

 

Реестр ТОС

Реестр территориальных общественных самоуправлений,

осуществляющих свою деятельность на территории Левобережного округа города Липецка

№ п/п

Наименование

ТОС

Ф.И.О.

председателя

Контактный телефон

Границы деятельности ТОС

1.

 

«Дачный»

 

 

Огурцова Ольга Серафимовна

 

 

43-86-95
43-86-97

 

в границах улиц: Писарева Д., Имени П.П. Постышева, Олимпийская, Варшавская, Имени Рихарда Зорге, Тихая, М. Светлова, Ярославская, И.С. Бурлакова, Добровская, Патриотическая, Железногорская

2.

 

 

«Надежда»

 

 

 

Трубникова Наталия Ивановна

 

 

43-96-85
43-96-73

 

в границах улиц: Ануфриева М.А., Абрикосовая, Алтайская, Бахаева С.А., Басинского В.Л., Барабанщикова А.В., Васильковая, Граничная, Грушевая, Дальняя, Знаменского В.И., Земляничная, Ивовая, Красивая, Кавказская, Калужская, Лозовая, Малиновая, Мурманская, Надежды, Нектарная, Ореховая, Полунина А.И., Папанина, Радужная, Российская, (дома №№ 11 - 18«б», 23 - 66), Ромашковая, Славянская, Сливовая, Саратовская, Уральская, Фиалковая, Черешневая; переулков: Тополиный, Виноградный, Добрый, Жасминовый; проезда Каштановый

3.

«Россиянка»

Пчелова Евдокия Ивановна

 

43-96-85
43-96-73

 

в границах МКД № 19 по ул. Российская 

4.

 «Вече»

 

Донецкая Ольга Евгеньевна

 

43-96-85
43-96-73

 

в границах МКД № 4 по ул. Энеростроителей

5.

 «Пятёрочка»

 

Гайнутдинова Римма Викторовна

 

43-96-85
43-96-73

 

в границах МКД № 5 по ул.Физкультурная  

6.

 «Казинка»

 

Манаенкова Валентина Михайловна

43-86-95
43-86-97

в границах улиц: Асфальтная, Липецкая, Кибальчича, Привокзальная, Фабричная

7.

 «Балашово»

 

Чернева Валентина Ивановна

 43-86-95
43-86-97

 

в грницах улицы Балашовская

8.

 

«Дружба»

 

Владимирова Тамара Павловна

43-17-20

 в границах МКД № 11 по проспекту Мира 

 

9.

 

«Победа»

 

Зиновьева Ольга Юрьевна

43-17-20

в границах МКД № 10 по ул. Парковая  

10.

 

«Рассвет»

 

Воронова Нина Борисовна

43-17-20

 в границах МКД №10 по ул. Адмирала Лазарева

 

11.

 

«Дружный»

 

Крысанов  Владимир  Николаевич

43-86-95

43-86-97 

в границах МКД  № 14 по ул. Центральная

12.

 

«Прибрежный»

 

Шарапова Зоя Николаевна

 

43-86-95

43-86-97 

в границах улиц: Владимирская, Пензенская, Таежная

13.

 

«Речной»

 

Одарченко Вера Николаевна

43-17-20

в границах улиц: Береговая, Пляжная

14.

 

«Содружество»

 

Смольянинов Игорь Юрьевич

43-86-95

43-86-97

в границах МКД № 15 по ул. Центральная

15.

"Десяточка"

Драний Жанна Витальевна

43-96-85
43-96-73

в границах МКД № 10 по ул. Физкультурная 

16.

"Новолипецкий"

Суслова Галина Григорьевна

43-17-20

в границах МКД № 5 по ул. Невского и № 19 по проспекту Мира

17.

«СХ 19-22» 

Щеглова Елена Алексеевна

43-96-85
43-96-73

 в границах МКД №№ 19, 19а, 20, 21, 22 по ул. Сельскохозяйственная 

18.

«СХ 2-5»

Бучебаева Ирина Александровна

43-96-85
43-96-73

 в границах МКД №№ 2, 3, 4, 5 по ул. Сельскохозяйственная 

19.

«Локомотивная» 

Левина Светлана Владимировна

43-86-95

43-86-97

в границах ул. Локомотивная

20.

«Бригадная» 

Попова Любовь Васильевна

43-86-95

43-86-97

в границах ул. Бригадная

21.

«Лучший»

Дихтяренко Лилия Петровна

43-17-20

в границах МКД № 18 по проспекту Мира 

22.

«Восход»

Косенко Тамара Юльевна

43-17-20

в границах МКД № 12 по ул. Адм. Лазарева 

23.

«Череповецкая» 

Бабенко Галина Александровна

43-86-95

43-86-97

в границах ул. Череповецкая

24.

«Шаумяна»

Коравайцева Тамара Михайловна

43-86-95

43-86-97

в границах ул. Шаумяна

25.

«Хорошие соседи»

Токарев Алексей Алексеевич

43-17-20

в границах МКД № 32 по ул. Адм. Макарова 

26.

«Новая Жизнь»

Павлова Валентина Ивановна

43-86-95

43-86-97

в границах улиц: Морская, Пришкольная, Владивостокская, Байкальская, Краснодарская, Уступная, Санаторная, Тепличная, Южная, Майская

27.

      «Российская           1, 8, 9, 10» 

Плотникова  Юлия Сергеевна

43-96-73

в границах МКД №№ 1, 8, 9, 10 по ул. Российская

28.

«Проспект Мира 16» 

Швецова Татьяна Михайловна

43-17-20

в границах МКД № 16 по проспекту Мира

29.

«Проспект Мира 20» 

Турчанинова Анна Викторовна 

43-17-20

в границах МКД № 20 по проспекту Мира

30.

 «Энергостроителей 13» 

Курилова Лидия Борисовна

43-96-85
43-96-73

в границах МКД № 13 по ул. Энергостроителей

31.

"Цетральная"

Долгова Татьяна Викторовна

43-86-95

43-86-97

в границах ул. Центральная, кроме МКД №№ 14, 15

32.

"Силикатный"

Вострикова Екатерина Николаевна

43 17 20

в границах улиц: Архангельская, Астраханская, Силикатная, Гидромеханизации, Усманская

33.

"Зои Космодемьянской, 4а"

Потапов Алексей Михайлович

43 17 20

в границах МКД № 4а по ул. З. Космодемьянской

34.

" Российская 20"

Осарчук Ирина Борисовна

43-96-73

в границах МКД № 20 по ул. Российская

35.

"Пр. Мира 4"

Дрепина Ольга Аркадиевна

43 17 20

в границах МКД № 4 по пр. Мира города Липецка

 

 

Реестр СОС

ЛЕВОБЕРЕЖНЫЙ ОКРУГ ГОРОДА ЛИПЕЦКА

Совет общественного самоуправления № 1
Председатель: Кулаков Александр Николаевич
Секретарь: Трубникова Наталия Ивановна
Адрес приёмной: ул. Моршанская, 7
Телефон: 8-906-682-85-60
График приема: Вт. с 15.00 до 17.30

Совет общественного самоуправления № 2
Председатель: Сазонов Сергей Васильевич
Секретарь: Замятина Надежда Анатольевна
Адрес приёмной: ул. Писарева, 1
Телефон: 43-86-97; 8-906-682-85-70
График приема: Пн., Чт. с 10.00 до 16.00, перерыв с 13.00 до 13.48

Совет общественного самоуправления № 4
Председатель: Литовкин Василий Алексеевич
Секретарь: Попов Алексей Сергеевич
Адрес приёмной: пр. Мира, 30, каб. 2-1
Телефон: 8-906-682-85-90
График приема: Пн., Ср. с 10.00 до 16.00, перерыв с 13.00 до 13.48