Управление Правобережным округом администрации города Липецка

Управление Правобережным округом

Начальник управления Правобережным округом администрации города Липецка

Погорелов Вячеслав Александрович

Россия, 398050, г.Липецк, ул.Пролетарская 5,  
(4742) 28-04-12
(4742) 28-04-12
pravokr@cominfo.lipetsk.ru

 


Новости
Контакты
Документы
Услуги
Реестр ТОС
Реестр СОС
Противодействие коррупции

 

Направления деятельности:

  • Содействие населению в непосредственном осуществлении местного самоуправления на территории Правобережного округа города Липецка.
  • Взаимодействие с органами территориального общественного самоуправления, Советами общественного самоуправления, осуществляющими свою деятельность на территории Правобережного округа города Липецка, по вопросам местного значения.
  • Содействие в реализации муниципальных правовых актов города Липецка, затрагивающих интересы населения Правобережного округа города Липецка.
  • Организация и контроль за регистрацией (учетом) избирателей, участников референдума, проживающих на территории Правобережного округа города Липецка.
  • Оказание содействия избирательным комиссиям всех уровней в подготовке и проведении выборов, референдумов.

 

 

 

Контакты

Управление Правобережным  округом администрации города Липецка
(398050 ул. Пролетарская, д. 5)
e-mail: pravokr@cominfo.lipetsk.ru

Ф.И.О.

Должность

Телефон

Управление

  1.  

ПОГОРЕЛОВ

Вячеслав Александрович

Начальник

28-04-01

  1.  

БОРОВСКИХ

Екатерина Андреевна

Инспектор

28-04-12

  1.  

КУЗНЕЦОВ

Сергей Анатольевич

Ведущий консультант - юрист

28-04-20

  1.  

КОРОТЕЕВА

Татьяна Леонидовна

Ст. специалист 1-го разряда

28-04-35

  1.  

КРУТЫХ

Ольга Вячеславовна

Ведущий инспектор

48-28-34

  1.  

ДВУРЕЧЕНСКИЙ

Вадим Васильевич

Старший инспектор

28-03-90

Отдел по благоустройству и содержанию территории округа

  1.  

ДЕЕВ

Андрей Борисович

Заместитель начальника – начальник отдела

28-04-56

  1.  

СЕВОСТЬЯНОВ

Сергей Иванович

Ведущий консультант

28-04-90

  1.  

ЛУЧНИКОВА

Лариса Петровна

Главный спец-т эксперт

28-04-90

  1.  

ПОНОМАРЕВ

Леонид Серафимович

Старший инженер

28-03-83

  1.  

СОРОКИНА

Юлия Викторовна

Старший инженер

28-03-83

  1.  

ИЗМЯТИНСКАЯ

Татьяна Игоревна

Старший инженер

28-03-83

Отдел по работе с населением и развитию ТОС

  1.  

СМОЛЬЯНИНОВА

Любовь Анатольевна

Начальник отдела

28-04-42

  1.  

СЕВОСТЬЯНОВА

Екатерина Александровна

Главный специалист эксперт

48-20-24

  1.  

ШАРАПОВА

Наталья Николаевна

Старший инспектор,

Секретарь СОС № 34

48-28-34

  1.  

ЗОЛОТЫХ

Павел Юрьевич

Старший инспектор, Секретарь СОС № 32

48-28-34

  1.  

ЧЕРНЫХ

Антон Любисавович

Старший инспектор,

Секретарь СОС № 35

48-28-34

  1.  

ПОЛИКАРОВА

Юлия Игоревна

Старший инспектор,

Секретарь СОС № 31

28-03-90

  1.  

СЕРГЕЕВА

Надежда Ильинична

Старший инспектор,

Секретарь СОС № 33

28-03-90

  1.  

ТОРШИНА

Ольга Олеговна

Старший инспектор,

Секретарь СОС №  3

28-03-90

  1.  

ФЕДОРЕЦ

Сергей Дмитриевич

Старший инспектор

28-04-42

 

 

Структура

Реестр ТОС

Информация о территориальных общественных самоуправлениях, осуществляющих свою деятельностьна территории Правобережного округа города Липецка

№ п/п

Наименование ТОС

ФИО/телефон

Действует в границах

Численность

  1.  

«Сокол-2»

 

Колыхалова

Галина Викторовна

8 905 043 67 23

 

ул.Свердлова, Грибоедова,Сурикова,

Радищева,.Пархоменко, П. Лумумбы

 

1263

  1.  

«Лидер»

 

Головина Валентина Васильевна

8 903 861 65 51

ул. Ушинского, д.19,17,17/2,17/1,9/2,9/1

 

927

  1.  

«Карьер»

 

Шамаш Людмила Николаевна

 89205020001

 

ул.: Кротевича,Железнодорожная, Чайковского,1-ая Гранитная,.2-ая Гранитная, Гайдара,ул.Щорса ,пер. Ф. Лузана, Гайдара, Щорса

 

1750

  1.  

«Прудный»

 

Толчеев Вячеслав Михайлович

8 952 594 93 08

ул. Ф. Энгельса, Известковая

 

367

  1.  

«Опытная станция»

 

 

Гидзик Ольга Алексеевна

8 905 681 33 94

ул. Опытная, д. №№2,4, 11, 11А, 11Б

 

989

  1.  

«Сселки»

 

 

Звонов Олег Федорович

 8 980 251 90 41

 

Жилой район

Сселки

 

4300

 

  1.  

«Гражданский»

 

 

Федерякина Ольга Владимировна

 8 950 807 36 79

ул.Восточная, Гражданская

 

220

  1.  

«Движение»

 

 

Корабельникова Ольга Владимировна

89205298624

ул.Ушинского, 18,20,22

 

413

  1.  

«40 лет Октября, 33а»

 

Строкатова Наталья Валерьевна

8 906 591 30 24

ул. 40 лет Октября, 33а

 

96

  1.  

«Венера»

 

 

Двуреченский Вадим Васильевич

8 904 293 30 75

 

ул. Яблоневая

 

80

  1.  

«Вертикаль»

 

 

Кривоносова Евдокия Филипповна

8 909 218 28 66

ул. Шевченко,1

 

136

  1.  

«Студеновский»

 

 

Чернолихова Юлия Ивановна

8 950 803 81 03

ул. Студеновская,18

 

109

  1.  

«Ниженка»

 

 

Мешкова Нина Николаевна

8 904 686 68 92

 

ул. Арктическая, Красная (до д. 61), Чапаева, Кольцевая, Тимура Фрунзе, Димитрова, Энергетическая, Дарвина

916

  1.  

«Возрождение»

 

 

Сеченых Юлия Игоревна

8 904 281 71 29

по ул. Студеновская, д. №№ 5, 9, 11

 

356

  1.  

«Кузьминка»

 

 

Шаталов Сергей Дмитриевич

8 905 689 94 82

ул. Кузьминская д. 6 «а» - 25 «а»

 

50

  1.  

«Взаимодействие»

 

 

Душкин Владимир Анатольевич

8 950 801 01 15

ул. Фридриха Энгельса, д. №№5А,5Б

 

169

  1.  

«Ив. Франко, 4»

 

 

Юшков Владимир Николаевич

8 906 592 44 80

ул. Ив. Франко, д. №4

 

30

  1.  

«Желтые Пески»

 

 

 

Лукина Виктория Владимировна

8 904 280 96 95

 

В границах жилого района Желтые Пески

 

755

  1.  

«Светлый»

 

 

Шурыгина Валентина Ивановна

8 950 801 15 92

 

ул. Бабушкина, Бардина

 

560

  1.  

«Пришвина, д. 5»

 

 

Черных Александра Васильевна

8 904 287 34 25

 

ул. Пришвина, д. №5

 

168

  1.  

«Январский»

 

Князева Галина Павловна

8 950 803 27 31

ул. 9 Января, д. №31

 

11

  1.  

«Открытие»

 

Бесчеревных Анастасия Сергеевна

8 950 807 95 28

 

ул. Студеновская, д. №3

110

  1.  

«Теплый»

 

 

Соболева Раиса Петровна

8 904 696 93 97

ул. Кочеткова

 

130

  1.  

«Привокзальный»

 

 

Савченко Елена Валерьяновна

8 952 596 40 74

ул. Пугачева, Трубная, Лебедянская, Полевая, Можайского

 

 

528

  1.  

«Одесский»

 

 

Фатаев Игорь Геннадьевич

8 961 031 12 75

ул. Одесская

 

261

  1.  

«40 лет Октября, 37»

 

 

Семенихина Ольга Александровна

8 919 169 46 98

 

ул. 40 лет Октября, д. №37

 

102

  1.  

«Вавилова»

 

 

Скляднев Вячеслав Юрьевич

8 951 300 15 27

ул. Вавилова

 

280

  1.  

«ул.Плеханова, д.30»

 

Кислыцина Светлана Ивановна

8 950 807 28 17

ул. Плеханова, д.30

 

120

  1.  

«Студёнки»

 

Коротаева Татьяна Александровна

8 904 288 03 92

ул.Лескова, Ак.Павлова, Елецкая

 

337

  1.  

«Наследие»

 

Крутых Ольга Вячеславовна

8 904 692 48 14

ул.Сокольская, Баженова

 

102

  1.  

«Радужный»

 

Ролдугин Владимир Владимирович

8-910-742-85-31

 

Жилой район «Радужный»

25

  1.  

«Запрудный»

 

Каменская Анжелла Ивановна

8 904 287 3656

ул. Совхозная, д. № 1-42, ул. поселок Трубного завода, проезд Цветочный

 

350

  1.  

«ул. Тельмана, д. 92»

 

Тумашевская Ксения Викторовна

8 910 252 14 28

 

ул. Тельмана, д. 92

 

102

  1.  

«Исток»

 

Макова Людмила Ивановна

8 903 863 65 52

ул. Энтузиастов

 

348

  1.  

«Маяковский»

 

Абрамова Людмила Михайловна

8 910 351 61 01

ул. Маяковского, Салтыкова-Щедрина,

 20 Партсъезда

 

826

  1.  

«ул.Гагарина, д. 19»

 

Бровкина Ольга Александровна

8 919 252 00 63

ул. Гагарина, д. 19

 

106

  1.  

«ул. Ленина, д. 3»

 

Поляков Александр Николаевич

72 09 14

ул. Ленина, д. 3

 

105

 

  1.  

 «Россияне»

 

Беленикина Галина Алексеевна

89009852959

 

ул. Новотепличная, Пришвина (ч.с.), Совхозная (д.43-60), переулок Беговой

 

326

  1.  

«Слобода»

Чичкарев Александр Леонидович

89056848418

ул. Булавина

177

  1.  

«Баумана, 319»

Казиева Анна Геннадьевна

8920 505 72 62

ул. Баумана, д. 307-331/1

300

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Реестр СОС

ПРАВОБЕРЕЖНЫЙ ОКРУГ ГОРОДА ЛИПЕЦКА

Совет Общественного самоуправления №3:
Председатель: Тонких Сергей Валентинович
Секретарь: Торшина Ольга Олеговна
Телефон: (4742) 28-04-42

Совет общественного самоуправления №31:
Председатель: Афанасьев Александр Михайлович
Секретарь: Поликарова Юлия Игоревна
Телефон: (4742) 28-04-42

Совет общественного самоуправления №32:
Председатель: Каменецкий Станислав Геннадьевич
Секретарь: Бурлова Юлия Сергеевна
Телефон: (4742) 48-28-34

Совет общественного самоуправления №33:
Председатель: Шкляров Юрий Дмитриевич
Секретарь: Сергеева Надежда Ильинична
Телефон: (4742) 28-04-42

Совет общественного самоуправления №34:
Председатель: Тюнина Светлана Валерьевна
Секретарь: Черных Антон Любисавович
Телефон: (4742) 48-28-34

Совет общественного самоуправления №35:
Председатель: Давыдов Анатолий Анатольевич
Секретарь: Карасев Максим Сергеевич
Телефон: (4742) 48-06-97