Управление Советским округом администрации города Липецка

Управление Советским округом

Начальник управления Советским округом администрации города Липецка

Райдер Любовь Анатольевна

Россия, 398032, г.Липецк,ул. Космонавтов, д. 56А
(4742) 30-94-85
(4742) 30-94-85
sovokr@cominfo.lipetsk.ru

 


Новости
Контакты
Документы
Услуги
Реестр ТОС
Реестр СОС
Противодействие коррупции

 

Направления деятельности:

  • Содействие населению в непосредственном осуществлении местного самоуправления на территории Советского округа города Липецка; 
  • Взаимодействие с органами территориального общественного самоуправления, Советами общественного самоуправления осуществляющими свою деятельность на территории Советского округа города Липецка, по вопросам местного значения; 
  • Содействие в реализации муниципальных правовых актов города Липецка, затрагивающих интересы населения Советского округа города Липецка;
  • Осуществление мониторинга состояния благоустройства, выработка предложений по благоустройству территории Советского округа города Липецка, в том числе дворовых территорий и внутриквартальных проездов;
  • Организация и контроль за регистрацией (учетом) избирателей, участников референдума, проживающих на территории Советского округа города Липецка.
  • Оказание содействия избирательным комиссиям всех уровней в подготовке и проведении выборов, референдумов.

 

 

Структура

Контакты

Управление Советским округом администрации города Липецка
(398032 ул. Космонавтов, 56а) e-mail: sovokr@cominfo.lipetsk.ru

№ п/п

Ф.И.О.

Занимаемая должность

Телефон

1.   

Райдер Любовь Анатольевна

Начальник

30 94 83

2.  

Богданчикова Анна Николаевна

Приемная

30 94 85

3. 

Богатырева Лидия Игоревна

Консультант (юрист)

30 94 93

Отдел по развитию и содержанию территории округа

4. 

Ряскин Александр Петрович

Заместитель начальника управления – начальник отдела

30 94 84

5.   

Шалимова Кира Валентиновна

Главный специалист – эксперт

30 94 88

6.   

Липатова Наталья Михайловна

Ведущий специалист – эксперт

30 94 94

7.   

Крутских Мария Анатольевна

Ведущий специалист – эксперт

30 94 58

8.    

Родькин Вячеслав Александрович

Старший инженер

30 94 73

9.   

Курсаков Владимир Олегович

Старший инженер

30 96 50

10. 

Плаксина Ираида Михайловна

Старший инженер

30 94 73

Отдел по развитию территориального общественного самоуправления

и работе с населением

11. 

Лихачев Станислав Валерьевич

Начальник отдела

30 96 62

12. 

Попова Елена Витальевна

Главный специалист – эксперт

30 96 62

13.   

Ряписова Людмила Владимировна

Старший инспектор

30 96 62

14.   

Лукьянчиков Александр Владимирович

Старший инспектор
Изб. округ № 19

30 96 51
8 906 682 90 98

15.   

Трухачев Андрей Владимирович

Старший инспектор
Изб. округ № 20

30 96 52
8 906 682 90 65

16.   

Соколовская Тамара Владимировна

Старший инспектор
Изб. округ № 21

30 96 46
8 906 682 90 64

17.   

Голикова Марина Николаевна

Старший инспектор
Изб. округ № 22

30 94 65
8 906 682 90 62

18.   

Радин Вячеслав Валерьевич

Старший инспектор
Изб. округ № 23

30 96 52
8 906 682 90 61

19.   

Попкова Ангелина Андреевна

Старший инспектор
Изб. округ № 24

30 96 87
8 906 682 90 07

20.   

Голомазова Наталья Анатольевна

Старший инспектор
Изб. округ № 25

30 96 50
8 920 544 11 50

21.   

Карасев Максим Сергеевич

Старший инспектор
Изб. округ № 26

30 96 52
8 906 682 90 45

22.   

Разинкова Оксана Анатольевна

Старший инспектор
Изб. округ № 27

30 96 50
8 906 682 90 41

23.   

Заваляюева Юлия Васильевна

Старший инспектор
Изб. округ № 28

30 94 66
8 906 682 90 33

24.   

Щетинкин Руслан Иванович

Старший инспектор
Изб. округ № 29

30 94 66
8 906 682 90 13

25.

Батраков Денис Валерьевич

Старший инспектор
Изб. округ № 30

35 30 43
8 906 682 89 87

 

 

 

Реестр ТОС

Реестр территориальных общественных самоуправлений, осуществляющих свою деятельность на территории Советского округа города Липецка

№ п/п Наименование ТОС Адрес Ф.И.О. руководителя
1 ТОС "Рудничный" г. Липецка улиц Минская,
Ю. Смирнова,
Солнечная,
Городовикова,
Рябиновая,
Медицинская,
Рудничная,
Жактовская,
Ударников (от д. 16в до д. 88),
Поселковая,
Паровозная,
Техническая,
Исполкомовская,
Прудная,
Ново-Весовая,
 Базарная,
 Почтовая,
переулок Сырский
Парамошина Валентина
 Гавриловна
2 ТОС "Ангарский" г. Липецка ул. Ангарская, д. 7 и д. 11 Чеботарёва Валентина
 Александровна
3 ТОС "Дружба" г. Липецка ул. Филипченко, д. 5 Воротынцева Наталья
Николаевна
4 ТОС "Звёздный, 4/3" г. Липецка ул. Звёздная, д. 4/3 Кузнецов Юрий
Иванович
5 ТОС "Фрунзенское" г. Липецка ул. Фрунзе, д. 30 Крапивина Людмсила
Николаевна
6 ТОС "Союз" г. Липецка ул. Барашева, д. 5 Ткачик Марина
Владимировна
7 ТОС "Коммуна" г. Липецка ул. Коммунальная, д. 14 Березнев Анатолий Тихонович
8 ТОС "Полиграфичекий" г. Липецк  ул. Полиграфическая, д. 10 Овчинникова Валентина
Ивановна
9 ТОС "Живой родник" г. Липецка ул. Детская, 1а,
Геологическая, 2а
Комарова Мария
Дмитриевна
10 ТОС "Улица Берзина, 2" г. Липецка ул. Берзина, д. 2 Проскурина Юлия
Викторовна
11 ТОС "Детская, 6а" г. Липецка ул. Детская, д. 6а Проскурина Ирина
Юрьевна
12 ТОС "Судружество" г. Липецка ул. Вермишева, д. 11, 13 Митрошина Александра
 Михайловна
13 ТОС "Зеленый квадрат" г. Липецка ул. Титова, д. 13, 15 и
 ул. Космонавтов, д. 50,52
Гаршин Николай
 Иванович
14 ТОС "Единство" г. Липецка ул. Титова, д. 2/2, 4/2, 2/143 Малюкова Александра
Михайловна
15 ТОС "СОЗИДАНИЕ" г. Липецка ул. Космонавтов, д. № 25/2, 25/3, 29/3, 29/4, 31/3 Новикова Ольга
Леонидовна
16 ТОС "Липовский" г. Липецка ул. Липовская, д. 1а; 3; 3/3;
ул. Семашко, д. 25/2
Слепокурова Мария
Самигуллаевна
17 ТОС "Маяк" г. Липецка ул. Московская, дома №№ 129,
131, 133 ,
пр. Серж. Кувшинова, д.№7
Голубова Наталья
Львовна
18 ТОС "Сириус" г. Липецка ул. Московская, д. 135, 137,
139, 141, 143, 145, 147, 149,
 151, 153
Буклова Галина
Аркадьевна
19 ТОС "Космонавтов, 49/4" г. Липецка ул. Космонавтов, д. 49/4 Семенова инна
Ивановна
20 ТОС "Элегия" г. Липецка ул. Терешковой, д. 34/1, 34/2, 34/3 Мордвинов Яков
Николаевич
21 ТОС "Согласие" г. Липецка ул. Филипченко, д. 1, 3, 5/2, 5/3, 7;
 Космонавтов, 41/1, 41/2
Лунёва Татьяна
Васильевна
22 ТОС "Оптимисты" г. Липецка ул. Липовская, д. 7, 9 Карташова Анастасия
Александровна
23 ТОС "Мирный" г. Липецка в границах индивидуальной
 жилой застройки на
 улицах Загородная
 (кроме домов №1, 15, 17, 19),
Пестеля, Авиационная
(кроме домов №2а, 31, 33, 36, 38),
 Бескрайняя (кроме домов №18, 20),
Луговая (кроме дома №3),
Аэродромная (кроме домов №7, 20),
 40 лет ВЛКСМ, Товарищеская (кроме дома №6),
Западная (кроме дома № 44), Черноземная (кроме дома № 32),
 Днепровская, Донецкая,
Яна Фабрициуса
(кроме домов №1, 5, 17, 21),
переулков Рылеева,
Макаренко
Сарафанов Сергей
Вячеславович
24 ТОС "Первомайский" г. Липецка ул. Первомайская, д. 64, 65;
ул. Советская, д. 47,
ул. М. Горького, д. 12
Мешкова Елена
Александровна
25 ТОС "Металлист" г. Липецка ул. Металлистов, д. 4, 4а, 4б, 4в, 4г;
ул. Геологической, д. 7 
Кобляков Сергей
Юрьевич
26 ТОС "Московский" г. Липецка ул. Московская, д. 85, 91, 93 Завалюева Юлия
Васильевна
27 ТОС "Гагаринский" г. Липецка ул. Гагарина, д. 41, 45, 47, 51/2 Бессарабова Роза
Ивановна
28 ТОС "Чайка" г. Липецка ул. Терешковой, д. 6/2, 10/2 Пешкова Любовь
Петровна
29 ТОС "Улица Горького, дом 15" г. Липецка ул. М. Горького, д. 15 Козлова Людмила
Николаевна
30 ТОС "Бригантина" г. Липецка ул. космонавтов, д. 8, 10 Боева Валентина
Викторовна
31 ТОС "Восход "г. Липецка ул. Зегеля, д. 27/2,
ул. Гагарина, д. 35
Золотарева Ирина
Ивановна
32 ТОС "9 микрорайон,21а" г. Липецка 9 микрорайон, д. 21а Ревтюх Анна
Степановна
33 ТОС "Любимый двор" г. Липецка ул. Космонавтов, д. 106 Кондаурова Татьяна
 Александровна  
34 ТОС "Инициатива" г. Липецка ул. Космонавтов, 47/3, 47/4, 47/5 Киселева Людмила
 Федоровна      
35 ТОС "Лучезарный"  г. Липецка 9 микрорайон,
д. №№ 20а, 20б
Панова Раиса
 Тихоновна      
36 ТОС "Возрождение"  г. Липецка ул. Космонавтов, д. 33/2, 33/3 Кислякова Наталья
Владимировна  
37 ТОС "Флагман"    г. Липецка ул. Хренникова, д. 1 Субботина Ольга
Витальевна
38 ТОС "Терешковой, 10/1"  г. Липецка ул. Терешковой, д. 10/1 Тимонова Лидия
 Григорьевна  
39 ТОС "Договор дружбы" г. Липецка ул. Космонавтов, д. 56/2 Селезнева Татьяна
Петровна            
40 ТОС "Юношеская 14" г. Липецка ул. Юношеская, д. 14» Буркова Марина
Вениаминовна
41 ТОС "Гармония" г.Липецка ул. 8 Марта, д. 24/2 Соколова Ирина
Николаевна
42 ТОС "Вдохновение" г. Липецка ул. В. Терешковой, д.17, 19 Добросердова Ольга
Ивановна
43 ТОС "Сфера" г. Липецка ул. Космонавтов, д. 56/1 Козодеров Юрий
Николаевич
44 ТОС "Вермишева, 4а" г. Липецка ул. Вермишева, 4а Часовских Мария
Александровна
45 ТОС "Переулок Костенко" г. Липецка пер. Костенко Кузьмина Светлана
Михайловна
46 ТОС  "Соседи" г. Липецка ул. Белянского, 16 Куприянова Ольга
Сергеевна
47 ТОС "Первые на первом" г. Липецка ул. В. Терешковой, д. 11/3 Руднева Ольга
Николаевна
48 ТОС "Московская, 69" г. Липецка ул. Московская, д. 69 Комолых Татьяна
Степановна
49 ТОС "Радуга цветов" г. Липецка ул. Космонавтов, д. 31 Панченко Надежда
Александровна
50 ТОС "Ангарская, 5" г. Липецка ул. Ангарская, д. 5 Некрасов Вячеслав
Владимирович
51 ТОС "Вермишева, 9" г. Липецка ул. Вермишева, д. 9 Пинаева Марина
Витальевна
52 ТОС "Максима Горького, 7" г. Липецка ул. М. Горького, д. 7 Чернышова Ирина
Александровна
53 ТОС "Вираж" г. Липецка Военный городок № 1
города Липецка, д. 20
Иголкин Геннадий
Кириллович
54 ТОС "Яна Фабрициуса, 21" г. Липецка ул. Яна Фабрициуса, д.21 Мохова Екатерина М
ихайловна
55 ТОС "Военный городок, 14" г. Липецка Военный городок № 1
города Липецка, д. 14
Абрамова Людмила
Ивановна
56 ТОС "Галактика" г. Липецка ул. Германа Титова, д. 6/2 Степанова Наталья Владимировна
57 ТОС "Льва Толстого, д. 7" г. Липецка ул. Льва Толстого, д. 7 Подзорова Валентина
Григорьевна
58 ТОС "Осень-2018" г. Липецка ул. Космонавтов, 14 Тюленева Зинаида
Ивановна
59 ТОС "Ленина-Соборная, 3" г. Липецка пл. Ленина-Соборная, д. 3 Ткаченко Лариса Владимировна
60 ТОС "Созвездие" г. Липецка ул. Циолковского, д. 32/3 Рогозина Вера
Митрофановна
61 ТОС "Космонавтов, д. 46/2" г. Липецка ул. Космонавтов, д. 46/2 Ряснов Юрий Анатольевич
62 ТОС "Звездный, 1" г. Липецка ул. Звездная, д.1 Платонова Елена
Анатольевна
63 ТОС "40 лет Советской Армии" г. Липецка Ул. 40 лет Советской Армии Стуков Владимир
Ильич
64 ТОС "Космонавтов, 42/2" г. Липецка ул. Космонавтов, 42/2 Бокова Елена
Александровна
65 ТОС "Военный городок, 163" г. Липецка Военный городок № 1
города Липецка, д. 163
Ланевич Мария
Сергеевна
66 ТОС "Исполкомовская, 5" г. Липецка ул. Исполкомовская, д. 5 Бартенева Татьяна
Ивановна
67 ТОС "Скороходова, 4" г. Липецка ул. Скороходова, д. 4 Масудииева Ирина
Тариковна
68 ТОС "Терешковой, 37/1" г. Липецка ул. В. Терешковой, д. 37/1 Корчагин Александр
Сергеевич
69 ТОС "Луч света" г. Липецка ул. Космонавтов, д. 25/4 Рыбалко Елена Геннадьевна
70 ТОС "Филипченко, 9/2" г. Липецка ул Филипченко, д. 9/2 Зелепукина Татьяна Викторовна
71 ТОС "Липчанка" г. Липецка ул. Полиграфическая, д. 12 Смыкова Татьяна Дмитриевна
72 ТОС "9 микрорайон, 45" г. Липецк 9 микрорайон, д. 45 Тюрина Елена Николаевна
73 ТОС "На благо людям" г. Липецка ул. Циолковского, д. 33/2 Матюнина Галина Михайловна
74 ТОС "Московская, 43а" г. Липецка ул. Московская, д. 43а Попова Галина Николаевна
75 ТОС "Яна Фабрициуса, 1" г. Липецка ул. Яна Фабрициуса, д.1 Красникова Надежда Михайловна
76 ТОС "Германа Титова, 9/4" г. Липецка ул. Германа Титова, д. 9/4 Морозова Надежда Арсентьевна
77 ТОС "Мой дом - моя крепость" г. Липецка ул. Фрунзе, д. 15 Соболев Дмитрий Владимирович
78 ТОС "Вермишева, 7" г. Липецк ул. Вермишева, д. 7 Кубанева Нина Николаевна
79 ТОС "Дружные соседи" г. Липецка ул. Циолковского, д. 43 Атаманенко Александр Петрович
80 ТОС "На Московской" г. Липецка ул. Московская, д. 23 Трушина Елена Михайловна
81 ТОС "Космонавтов, 47/6" г. Липецка ул. Космонавтов, д. 47/6 Незнамова Ольга Викторовна
82 ТОС" Комфортный дом" г. Липецка ул. Гагарина, д. 77 Райдимов Александр Авазович
83 ТОС "Циолковского, 36" г. Липецка ул. Циолковского, д. 36 Серикова Евгения Павловна
84 ТОС "Московская, 103" г. Липецка ул. Московская, д. 103 Савенкова Ольга Даниловна
85 ТОС "Германа Титова, 7/1" г. Липецка ул. Германа Титова, д. 7/1 Демина Валентина Карповна
86 ТОС "Ангарская, 3" г. Липецка ул. Ангарская, д. 3 Верещагина Нина Васильевна
87 ТОС "Германа Титова, 4" г. Липецка ул. Германа Титова, д. 4 Смирнова Юлия Владимировна
88 ТОС "Плеханова, 1а" г. Липецка ул. Плеханова, д. 1а Давыдова Алина Анатольевна
89 ТОС "Моя звезда" г. Липецка ул. Гагарина, д. 77а Иниземцева Елена Михайловна
90 ТОС "Звёздный" г. Липецка ул. В. Терешковой, д. 25а Заяц Сергей Анатольевич
91 ТОС "Нижняя Логовая, 6" г. Липецка ул. Нижняя Логовая, д. 6 Дмитренко Кристина Витальевна
92 ТОС "Льва Толстого, 46" г. Липецка ул. Льва Толстого, д. 46 Присекина Тамара Тимофеевна

 

Реестр СОС

СОВЕТСКИЙ ОКРУГ ГОРОДА ЛИПЕЦКА

Совет общественного самоуправления №19
Адрес приемной: ул. Первомайская, 58  (МБОУ СОШ №2)
Телефон: 30-94-73, 8-906-682-90-98
График приема: второй и четвертый вторник месяца с 15.00 до 17.30

Совет общественного самоуправления №20
Адрес приемной: пл. Петра Великого, 6  (МУ ГДМ "Октябрь")
Телефон: 30-96-51, 8-906-682-90-65
График приема: второй и четвертый четверг месяца с 15.00 до 17.30

Совет общественного самоуправления №21
Адрес приемной: ул. Космонавтов, 56-а, каб. 101
Телефон: 30-96-46, 8-906-682-90-64
График приема: четвертая среда месяца с 15.00 до 17.30

Совет общественного самоуправления №22
Адрес приемной: ул. Циолковского, 31 (МБОУ СОШ №52)
Телефон:  30-94-66, 8-906-682-90-62
График приема: вторая и четвертая среда месяца с 15.00 до 17.30

Совет общественного самоуправления №23
Адрес приемной: ул. Терешковой, 6/2 (НОУ НПО "Учебно-курсовой комбинат")
Телефон: 30-94-93, 8-906-682-90-61
График приема: второй и четвертый четверг месяца с 15.00 до 17.30

Совет общественного самоуправления №24
Адрес приемной: ул. Космонавтов, 11б (МБОУ СОШ №47)
Телефон:  30-94-65, 8-906-682-90-07
График приема: второй и четвертый четверг месяца с 15.00 до 17.30

Совет общественного самоуправления №25
Адрес приемной: ул. Космонавтов, 82/4 (МБОУ СОШ № 48); ул. Титова, 8 (МБОУ СОШ № 46)
Телефон: 30-96-52, 8-920-544-11-50
График приема:первая среда месяца с 15.30 до 17.30; последняя среда месяца  с 15.30 до 17.30

Совет общественного самоуправления №26
Адрес приемной: ул. Звездная, 6 (МБОУ СОШ №50)
Телефон: 30-96-52, 8-906-682-90-45
График приема: первый и третий вторник месяца с 15.00 до 17.30

Совет общественного самоуправления №27
Адрес приемной: 9 микрорайон, 42а (МАОУ СШ №51)
Телефон: 30-94-65, 8-906-682-90-41
График приема: второй и четвертый вторник месяца с 15.00 до 17.30

Совет общественного самоуправления №28
Адрес приемной: ул. Вермишева, 16 (МБОУ СОШ №49 корп. Б)
Телефон: 30-96-50, 8-906-682-90-33
График приема: первый и третий вторник месяца с 15.00 до 17.30

Совет общественного самоуправления №29
Адрес приемной: пр. Серж. Кувшинова, 3 (МБОУ СМШ №65)
Телефон: 30-94-66, 8-906-682-90-13
График приема: второй и четвертый вторник месяца с 15.00 до 17.30

Совет общественного самоуправления №30
Адрес приемной: ул. Юношеская, д. 23-а, БИЦ "Рудничный", 2 этаж
Телефон: 41-94-78, 8-906-682-89-87
График приема: второй и четвертый четверго месяца с 15.00 до 17.30